400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть ноутбук если он исправен, просто мне не нравится?

Добрый день ! Сегодня купил ноутбук, на витрине он мне нравился, принёс домой, с ним всё в порядке, но он как-то в интерьер не вписался, и теперь душа к нему не лежит. Я имею право его вернуть ?

06 Августа 2016, 16:35, вопрос №1337772
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
131
ответ
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возврат продукции надлежащего качества
Опираясь на 25 статью Закона, который стоит на защите прав потребителей, каждый может произвести возврат либо обмен товара надлежащего качества при определенных условиях:
-Продукция не должна принадлежать к продовольственным товарам
-Заявка о неисправностях в точку реализации подана не позднее 14-дневного срока после дня покупки
-Товар все так же в надлежащем состоянии
-Изделием не пользовались, его упаковка не нарушена, ярлыки, пломбы на месте
-Сохранился товарный чек, который подтверждает оплату покупки
-Вещь не внесена в список продукции надлежащего качества неподлежащей возврату

-Изделие не относится к технически сложным.

Вернуть ноутбук не получится.

06 Августа 2016, 17:53
q Отблагодарить
1 0
Кирилл Алексеевич
клиент, г. Великий Новгород

Кхык-кхык... (((

Но всё равно, Спасибо ! )

06 Августа 2016, 18:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут