Могу ли я вернуть ноутбук если он исправен, просто мне не нравится?

Добрый день ! Сегодня купил ноутбук, на витрине он мне нравился, принёс домой, с ним всё в порядке, но он как-то в интерьер не вписался, и теперь душа к нему не лежит. Я имею право его вернуть ?

, Кирилл Алексеевич, г. Великий Новгород
Алексей Шагин
Юрист

Возврат продукции надлежащего качества
Опираясь на 25 статью Закона, который стоит на защите прав потребителей, каждый может произвести возврат либо обмен товара надлежащего качества при определенных условиях:
-Продукция не должна принадлежать к продовольственным товарам
-Заявка о неисправностях в точку реализации подана не позднее 14-дневного срока после дня покупки
-Товар все так же в надлежащем состоянии
-Изделием не пользовались, его упаковка не нарушена, ярлыки, пломбы на месте
-Сохранился товарный чек, который подтверждает оплату покупки
-Вещь не внесена в список продукции надлежащего качества неподлежащей возврату

-Изделие не относится к технически сложным.

Вернуть ноутбук не получится.

Кирилл Алексеевич
Клиент, г. Великий Новгород

Кхык-кхык... (((

Но всё равно, Спасибо ! )