8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оплатить штраф с камеры ГИБДД с 50% скидкой за другого человека?

Здравствуйте!пришло письмо счастья на 3000 рублей( при выезде со двора был плотный поток машин и я не успел вовремя перестроиться с полосы движения общественного транспорта на фото пол машины на этой полосе) письмо пришло в последний день ,когда возможна оплата со скидкой 50%.к сожалению я в этот день не мог заплатить штраф и штраф оплатила жена со своей карточки сбербанк- онлайн.Прошло 2 дня ,но штраф числится ,как не оплаченный!Вопрос :возможна ли была оплата штрафа не виновником нарушения ПДД(мной)а женой со своей карточки и ее данными и если нет то можно ли вернуть жене эти 1500 тыс,чтобы я заплатил 3000 руб?я так понимаю обжаловать такое нарушение не получится?

Показать полностью
  • IMG_20160806_155136
    .jpg
, Тарас, г. Москва
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! пришло письмо счастья на 3000 рублей( при выезде со двора был плотный поток машин и я не успел вовремя перестроиться с полосы движения общественного транспорта на фото пол машины на этой полосе) письмо пришло в последний день, когда возможна оплата со скидкой 50%.к сожалению я в этот день не мог заплатить штраф и штраф оплатила жена со своей карточки сбербанк- онлайн.Прошло 2 дня, но штраф числится, как не оплаченный! Вопрос: возможна ли была оплата штрафа не виновником нарушения ПДД(мной)а женой со своей карточки и ее данными и если нет то можно ли вернуть жене эти 1500 тыс, чтобы я заплатил 3000 руб? я так понимаю обжаловать такое нарушение не получится?
Тарас

Здравствуйте Тарас, Вы можете предоставить данную квитанцию в ГИБДД для исключения сведений из базы.

ГИБДД не вправе не принять оплату штрафа третьим лицом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала
Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала
, вопрос №4095314, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО?
Я являюсь потерпевшей стороной. У виновника дтп нет ОСАГО. Но у меня есть КАСКО, приобретённая по акции "Эконом", то есть я оплатил 50% полиса, а остальную часть нужно оплатить только в случае обращения за страховым возмещением. Можно ли потребовать у виновника оплатить эти 50%, чтобы отремонтировать автомобиль по КАСКО? Если бы у него был полис ОСАГО, то мне бы не пришлось пользоваться полисом КАСКО и, соответственно, оплачивать оставшиеся 50%.
, вопрос №4095000, Гриценко Иов Михайлович, г. Ставрополь
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Человек хочет уехать из дома с другим человеком, но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
Человек хочет уехать из дома с другим человеком ,но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
, вопрос №4093130, Дима, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.08.2016