8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда надо написать жалобу если без нашего ведома убрали с кладбища столик и лавочку?

Поставили на 9 дней,после смерти сына, столик и лавочку на кладбище самостоятельно(таких же размеров и цвета), как продают на кладбище работники за 5 тысяч рублей.Через неделю,приехали,её нет.Директор говорит ,что самостоятельно нельзя устанавливать.Наш столик и лавочку,говорят выбросили,нам не отдали и не позвонили,хотя телефон при оформлении документов записывали в договоре.Куда писать заявление или жалобу. СПАСИБО.

, Сергей, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

что самостоятельно нельзя устанавливать.
Сергей

должен был объяснить почему нельзя

Наш столик и лавочку, говорят выбросили, нам не отдали и не позвонили, хотя телефон при оформлении документов записывали в договоре.
Сергей

это похоже на самоуправство

Куда писать заявление или жалобу.
Сергей

напишите жалобу на этого директора в прокуратуру. Копию договора приложите к жалобе

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если мы с девушкой официально распишемся и станем мужем и женой, может ли жена без моего ведома записать меня отцом в свидетельство о рождении ребенка?
Добрый день Я встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок, я не являюсь его биологическим отцом, в свидетельстве о рождении ребенка пустая графа. Если мы с девушкой официально распишемся и станем мужем и женой, может ли жена без моего ведома записать меня отцом в свидетельство о рождении ребенка?
, вопрос №4962856, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда можно жалобу подать проживаю в общежитии на втором этаже а с четвертого этажа капает их Ния канализация
Здравствуйте!!! Куда можно жалобу подать проживаю в общежитии на втором этаже а с четвертого этажа капает их Ния канализация на балкон к нам а балкон находится у нас возле кухни уже от этого запаха не знаешь куда деваться.
, вопрос №4961664, Екатерина Полякова, г. Махачкала

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не постучал в квартиру собственнику и все рассказал соседям, что тут подключено, когда вышел собственник кроме ответа я все проверил больше ничего от него не слышал, соседи истерили и сказали, что сейчас закончат с их вопросом и он подойдёт к собственнику, итог никто не подошел. Ходили в Энергосбыт дали какую-то филькину грамоту, где сказали написать жалобу, спросил про то, где найти директора и как с ним пообщаться, он спрятался, а потом спустя время открыл дверь в свою комнату, где при общение с первых слов директора Энергосбыт - и что дальше. Рассказал как все было, то директор сказал ничего тут такого нет, любой может написать заявку и мы ваш счетчик проверим, но суть то как понял, он не счетчик смотрел, а автоматы, которые были установлены новые. Счетчик самый новый стоит, проверку они уже проводили в этом году, но без актов, так сами лазиют и все. Как бороться с такими людьми, которые даже здрасьте скажут не могут, а при этом говорят наша программа и так видит, если пломба будет наруша, так зачем вы ходите и вообще этот электромонтёр он точно из сотрудник, толкого ответа не было и не уверен, что он должен смотреть счетчик, ведь у них написано, что за счётчик отвечает собственник.
, вопрос №4961234, Алексей, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно написать заявление или жалобу, если жена моего бывшего мужа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно написать заявление или жалобу,если жена моего бывшего мужа,который погиб на СВО, клевещет на меня ,что я родила не от мужа и терроризирует моего несовершеннолетнего ребёнка,а у него экзамены.Она ему пишет ,что я гулящая и это не его отец.У сына ужасный стресс.
, вопрос №4958830, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться, если наша администрация бездействует
Здравствуйте. Сосед стал нарочно копать водоём за нашим гаражом, чтобы постройка обвалилась. Расстояние между нашим гаражом и большой ямой меньше метра. Куда обращаться , если наша администрация бездействует.
, вопрос №4958683, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.08.2016