Куда надо написать жалобу если без нашего ведома убрали с кладбища столик и лавочку?

Поставили на 9 дней,после смерти сына, столик и лавочку на кладбище самостоятельно(таких же размеров и цвета), как продают на кладбище работники за 5 тысяч рублей.Через неделю,приехали,её нет.Директор говорит ,что самостоятельно нельзя устанавливать.Наш столик и лавочку,говорят выбросили,нам не отдали и не позвонили,хотя телефон при оформлении документов записывали в договоре.Куда писать заявление или жалобу. СПАСИБО.

, Сергей, г. Екатеринбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

что самостоятельно нельзя устанавливать.
Сергей

должен был объяснить почему нельзя

Наш столик и лавочку, говорят выбросили, нам не отдали и не позвонили, хотя телефон при оформлении документов записывали в договоре.
Сергей

это похоже на самоуправство

Куда писать заявление или жалобу.
Сергей

напишите жалобу на этого директора в прокуратуру. Копию договора приложите к жалобе