Как можно провести межевание?

у меня в кадастровом паспорте земельный участок (без межевания) указан № 21. Хотела провести межевание и выяснила, что произошло изменение адреса участка( справку возьму в администрации поселения). Теперь мой участок №8. Но владельцы старого 8 участка могут не спешить делать переадресацию( если им не нужно совершать какие то действия с участком). Я беспокоюсь, что в кадастровой палате появятся разные кадастровые паспорта на участок № 8 и произойдет путаница. Может мне не менять адрес и делать межевание, считая что мой участок 21???

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вадим Сысоев
Юрист, г. Тюмень

при обращении в к/п вам должны выдать справку о переадресации, даже если и получится так что некоторое время по документам находящимся у вас и владельцев участка № 8 будут указаны участок № 8, кадастровые номера все равно будут разные, обратитесь в кадастровую палату для оформления документов на свой участок в надлежащем виде.