Как прикрепить к заявлению видео доказательство?

Получил ответ от администрации, что им не хватает доказательств, чтобы мне поверить (ответ я прикрепил, можете почитать)

Вопрос: Как прикрепить к заявлению видео доказательство, и обязательно ли отправлять на экспертизу, если я сниму на цифровой фотоаппарат собак, которые бегают, набрасываются и кусаются. Лучше к бумажному или электронному заявлению прикрепить?

(но у электр. заявлениях мало даётся памяти для прикрепления даже неск. фото)

, Афанасий, г. Москва
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Можете прикрепить видео на флэшке к письменному заявлению.