8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть мобильный телефон сразу же после покупки и получить обратно деньги?

Здравствуйте. Я хочу купить дорогой мобильный телефон в определённом магазине, но мне консультант ответил, что включить и проверить мобильный телефон я смогу ТОЛЬКО после покупки. Могу ли я купить этот телефон, включить, проверить, не выходя даже из магазина и, если он мне не понравится по характеристикам, цвету, габаритам или еще каким-то параметрам, то сразу же вернуть этот телефон и потребовать возврата денег? Или консультант обязан перед покупкой продемонстрировать полную работоспособность устройства?

, Альберт, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
телефон я смогу ТОЛЬКО после покупки. Могу ли я купить этот телефон, включить, проверить, не выходя даже из магазина и, если он мне не понравится по характеристикам, цвету, габаритам или еще каким-то параметрам, то сразу же вернуть этот телефон и потребовать возврата денег? Или консультант обязан перед покупкой продемонстрировать полную работоспособность устройства?
Альберт

Добрый вечер!

Вы имеете право, чтобы продавец при продажи товара продемонстрировал полностью его работоспособность, не соглашайтесь на покупку не осмотрев товар, поскольку, если товар будет надлежащего качества, то продавец может отказать в возврате.

0
0
0
0
Альберт
Альберт
Клиент, г. Санкт-Петербург

Владимир, большое Вам спасибо за ответ. Так и сделаю.

Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело?
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело? И посадить человека
, вопрос №4098826, Алекс Дмитров, г. Москва
Военное право
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы?
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы ?
, вопрос №4097948, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.08.2016