Вернут ли деньги, если судебные приставы не успели снять арест?
добрый день!У меня судебные приставы заблокировали зарплатную карту на сумму долга моей мама.имеют ли на это право??? Мама оплатила долг и принесла им справку ,что все оплачено . но они не сняли арест с моей карты и в момент поступления денег на карту (пришла зарплата ) с меня сняли еще раз эту сумму. Кто мне теперь вернет деньги ??? и вернут ли вообще т.к. сумма не маленькая?