Можно ли нам взыскать все алименты за счет половины дома или остаться там прописанными?
Здравствуйте... У нас такая ситуация, моя мама разведены с отцом уже лет 9-10, но мы не выписаны из дома, а дом на его матери и сейчас они его продают,и требуют выписки и обратились в суд, суд состоится 17 августа... но при том, у отца имеется задолженность по элементам больше 700 тыс.рублей, мне уже есть 18 лет, брату 16 лет,-я так поняла что его они не имеют права выписывать даже через суд, элементы он начал выплачивать только последние 2 года, и то они начисляются с его пенсии по инвалидности,но не такая уж серьезная, при этом он работает. но его не ставят официально... так вот есть ли смысл подавать встречное заявление и какие документы нужно предоставить?