500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Нахожусь в черном списке ФМС, нашел работу в РФ, как снять запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, узбек, 36 лет, близких родственников РФ не имею, в конце 2013 году был выдворен из РФ, сейчас нахожусь в черном списке ФМС, Что можете посоветовать.....я нашел работу в РФ и они сейчас меня ждут???????

05 Августа 2016, 08:22, вопрос №1336503
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
1390
ответов
314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
После выдворение въезд в РФ невозможен как минимум 3 года. Поэтому до конца 2016 въехать никак не сможете.

05 Августа 2016, 09:42
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Алексей
123
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По решению суда о выдворении въезд в Россию закрывают на 5 лет. В течении всего срока Вам запрещено въезжать в страну. Если же вы въедете в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по статье 322 УК. (Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).

05 Августа 2016, 11:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут