Нахожусь в черном списке ФМС, нашел работу в РФ, как снять запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, узбек, 36 лет, близких родственников РФ не имею, в конце 2013 году был выдворен из РФ, сейчас нахожусь в черном списке ФМС, Что можете посоветовать.....я нашел работу в РФ и они сейчас меня ждут???????

, Абдулалиев, Байсун
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
После выдворение въезд в РФ невозможен как минимум 3 года. Поэтому до конца 2016 въехать никак не сможете.

Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

По решению суда о выдворении въезд в Россию закрывают на 5 лет. В течении всего срока Вам запрещено въезжать в страну. Если же вы въедете в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по статье 322 УК. (Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).