Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имеют ли право отключить нам доступ к информации?
В городе Лангепасе ХМАО отключили аналоговое тв руководствуясь статьей 451 Гражданского кодекса РФ. В качестве альтернативы предлагают такую услугу как-Цифровое интерактивное телевидение. Это услуга не всем по карману. Имеют ли они на это право?
, Сергей, г. Лангепас
Дмитрий Бондарев
Переход идёт на цифровое телевещание.
Если не ошибаюсь, с 1 января 2018года аналоговое телевидение будет отключено по всей стране.
Насчёт «услуги не всем по карману». Только не надо ничего говорить, про «бесплатность аналогово ТВ» за антенну которого в Москве платят минимум 109рублей в месяц.
Открываю ntvplus.ru, смотрю тариф «Экономный»(71канал) — стоимость 25(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) рублей в месяц.
Вы не можете себе позволить 25 рублей в месяц ???
Мы живем не в Москве, и Ростелеком предлагает альтернативу -"ЦИТ" Это самое цифровое инертактивное ТВ стоит порядка 1000 рэ ежемесячно и за установку приемника 4 тысячи рэ без права рассрочки платежа.