Лишат ли меня права управления автомобилем, если я совершил ДТП в нетрезвом виде?

Здравствуйте! произошло дтп на припаркованные автомобили я виновник! Полиция прехала через 2 часа и оформили меня нетрезвым! лишат меня прав или нет?

, Александр, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Полиция прехала через 2 часа и оформили меня нетрезвым! лишат меня прав или нет?
Александр

вполне реально. Обратитесь к адвокату за квалифицированной помощью в вашем городе. В противном случае вас ждет лишения права управления и штраф 30.000 рублей.