Управление украинской торговой точкой в России

Здравствуйте. Я гражданин Украины, занимаюсь частной деятельностью на Украине. Хочу открыть торговую точку на территории РФ и нанять гражданина РФ на работу. Всеми делами заниматься будет только наемный рабочий (гражданин РФ). Что мне для этого надо?

, Александр Пахомов,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день. Посмотрите ответы на вопрос № 7468. там дана хорошая консультация по данному вопросу.