Можем ли мы с мужем встать на получение сертификата по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можем ли мы с мужем встать на сертификат по программе молодая семья?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.