Правомерно ли использование в интернете персональных данных, без моего согласия?
Здравствуйте,я не знаю куда обратится и как сделать это правильно.
Не давно у меня был суд об административном правонарушении по ходу которого я оплатил штраф,но после этого я нашел статью в интернет издании описывающую мою историю с моими персональными данными
- 27-07-2016 21-53-15.png
, Сергей, г. Ульяновск
Вадим Сысоев
без вашего на то согласия распространение персональных данных запрещено законом, соответственно не законно