1348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Правомерно ли использование в интернете персональных данных, без моего согласия?

Здравствуйте,я не знаю куда обратится и как сделать это правильно.

Не давно у меня был суд об административном правонарушении по ходу которого я оплатил штраф,но после этого я нашел статью в интернет издании описывающую мою историю с моими персональными данными

27-07-2016 27-07-2016 21-53-15.png21-53-15.png
04 Августа 2016, 08:23, вопрос №1335379
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
32
ответа
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

без вашего на то согласия распространение персональных данных запрещено законом, соответственно не законно

04 Августа 2016, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.