Как оформить продажу квартиры, если в ней выделены доли для несовершеннолетних детей?

добрый вечер я являюсь собственником двух комнатной квартиры в москве в некрасовке 64кв.м .Я, моя супруга ,совершеннолетная дочь и двое несовершеннолетних сыновей по семь лет прописаны здесь в москве.Имеем двухкомнатную квартиру в чувашии в городе новочебоксарск 51кв.м собственниками этой квартиры являются моя супруга 2\3доли ,совершеннолетная дочь 1\2 доли и двое несовершеннолетних сыновей по 1\10 долей в ней никто не прописан.Хотим ее продать .Как проити органы опеки

, александр анатольевич григорьев, г. Москва
добрый вечер я являюсь собственником двух комнатной квартиры в москве в некрасовке 64кв.м.Я, моя супруга, совершеннолетная дочь и двое несовершеннолетних сыновей по семь лет прописаны здесь в москве.Имеем двухкомнатную квартиру в чувашии в городе новочебоксарск 51кв.м собственниками этой квартиры являются моя супруга 2\3доли, совершеннолетная дочь 1\2 доли и двое несовершеннолетних сыновей по 1\10 долей в ней никто не прописан.Хотим ее продать.Как проити органы опеки
александр анатольевич григорьев

Обратиться в орган опеки за разрешением на продажу 1/10 детей. Требуется согласие матери детей и предсотавление документов на имущество, которым будут наделены дети в иной квратире