436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возбудили дело по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ, что мне грозит?

Добрый вечер, возбудили дело по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ, что мне грозит? В этой базе приговоров суда, только штраф: http://sud-praktika.ru/precedent/category/86.html

03 Августа 2016, 21:02, вопрос №1335145
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
2279
ответов
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Санкция данной статьи предусматривает: лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

До 06.07.2016 санкция была иная и предусматривала более широкий перечень наказаний, сейчас наложение штрафа за данное преступление, невозможно.

03 Августа 2016, 21:09
q Отблагодарить
1 0
2279
ответов
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

Кроме того, есть вероятность, что ограничитесь условным сроком.

03 Августа 2016, 21:17
Юрист - Сергей
15
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Ту практику, что Вы смотрели — она до введения изменений в статью (т.е. до 06 июля 2016 г.)! Теперь срок за организацию незаконного въезда в РФ ин. граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания, наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового!!!

Не теряйте времени даром, найдите хорошего адвоката!!!

04 Августа 2016, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут