Могу ли я официально зарегистрировать бизнес в РФ?

Здравствуйте. Могу ли я официально зарегистрировать подобную деятельность в рф - csgofast.com ?

Принцип работы сайта: Рулетка, благодоря которой, игроки вносят свои предметы (скины), а после окончания таймера побеждает 1 игрок и получает все скины, которые были в игре. Скины - предметы из игры, которые передаются с помощью Steam и не являются денежной еденицей

, Артем, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это будет рассматриваться как лотерея, врядли вам дадут зелёный свет.

Артем
Клиент, г. Екатеринбург

Но ведь подобные сервисы работают у нас в РФ. И прибыли получают больше 1млн долларов в месяц, какой может быть обход?