Куда обратиться за помощью, если незаконно выписали несовершеннолетнего ребенка?
Свердловским районным судом рассматривалось дело о прекращении право пользованием несовершеннолетним ребенком. Иск подан отцом (несовершеннолетнего ребенка) и его сестрой. Собственником квартиры являлся отец на основании дарственной. Но в процессе судебных разбирательств он передарил квартиру своей сестре, вместе с прописанным ребенком. Судья мне пояснила (дословно) "что даренному коню в зубы не смотрят". И на основании того что отец больше не является собственником удовлетворила иск. При этом ее не смутило то, что у матери несовершеннолетнего ребенка нет собственного жилья. Районная прокуратура присутствовавшая на судебном заседании не возражала. Органы опеки не явились.
Суд удовлетворив исковое заявление дал на обжалование 1 месяц. Была подана апелляционная жалоба в установленный срок. Назначено рассмотрение в Краевом суде апелляционной жалобы. Но приходит неожиданное возражении на апелляционную в связи с тем, что несовершеннолетний ребенок снят с рег. учета!!! приложение при подачи явилась справка об выбытии и выписка из домовой книги.
ВОПРОС: КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!!??? И что делать мне матери не совершеннолетнего ребенка????