Меня уволили, трудовую и медкнижку не отдают, рассчитали не по договору
Здравствуйте, меня уволили с 25 числа с магазина, трудовую и медкнижку мне не отдают, рассчитали не по договору, оклад 101 рубль за час, перевели 2175 а сумма должна выйти 2800 что мне в этом случаи делать? Время работы с 8 до 22. Посоветуйте мне
, Мария, г. Нижний Новгород
Мария Калинкевич
Здравствуйте Мария! Срок обращения в суд по данному вопросу 3 месяца со дня увольнения. Если Вам не правильно сделали расчет и не отдают документы, обращайтесь или в трудовую инспекйцию или в суд.