8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Условно досрочное освобождение можно получить если пользовался соцсетями?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у молодого человека суд по удо,3 августа,до этого получил письмо, а в нем было написано что он недавно пользовался социальными сетями,ему намекнули что испортят удо,возможно ли это,очень переживаю,т.к. автор письма я,не думала что так обернется все.

, Анна, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите какие льготы можно получить с удостоверения ветерана боевых действий 3 категории, выданное Минестеерством энергетики?
Здравствуйте, подскажите какие льготы можно получить с удостоверения ветерана боевых действий 3 категории, выданное Минестеерством энергетики? И зависит это от области.
, вопрос №4968326, Андрей, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть архивная справка о том что мой дедушка крымский татарин был выслан в 1944 году 18 мая из Крыма в Узбекистан, а как и где можно получить справку о реабилитации деда?
Здравствуйте. У меня есть архивная справка о том что мой дедушка крымский татарин был выслан в 1944 году 18 мая из Крыма в Узбекистан, а как и где можно получить справку о реабилитации деда? Это мне требуется для основания получения внж в России. Спасибо.
, вопрос №4966881, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 2 группа бессрочная можно получить проездной бесплатный?
Здравствуйте!!!!!!! Я инвалид 2 группа бессрочная можно получить проездной бесплатный??????
, вопрос №4964113, Александр, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, каким образом в такой ситуации можно получить новый паспорт?
Я потеряла паспорт и не знаю, где и при каких обстоятельствах это произошло. Обратилась в полицию, написала заявление и получила талон-уведомление. Дежурная сказала ждать 30 дней, пока участковый рассмотрит дело, и только после получения протокола подавать заявление на новый паспорт. Однако на Госуслугах указано, что для подачи заявления достаточно талона-уведомления, фотографий и другого документа, удостоверяющего личность. Я записалась на прием в МВД, но мне отказали в приеме документов из-за отсутствия протокола от участкового. Связаться с участковым не получается: телефон не отвечает, при личном посещении двери закрыты. Я уже месяц без паспорта. Мне нужно идти в другое отделение и заново писать заявление? Подскажите, каким образом в такой ситуации можно получить новый паспорт?
, вопрос №4962303, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, без экзамен можно получить водительские удостоверения?
Здравствуйте, без экзамен можно получить водительские удостоверения?
, вопрос №4962048, Амирхан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.08.2016