Можно ли доказать официальную заработную плату?

Добрый день! Скажите,можно ли доказать официальную заработную плату?

Если можно то подскажите каким образом или куда обратится

, Полина, г. Хабаровск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — вы имеете в виду случай когда все на словах? без оформления? — это сложно — нужны письменные доказательства и свидетели оформленные официально которые дадут показания в вашу пользу- что сложно — пробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением по факту невыплаты зарплаты и отсутствия официального оформления ...

Полина
Клиент, г. Хабаровск

Нет,гражданский муж получает оф.зарплату в 6000,а на самом деле 40тс руб.

Но на карту приходят две сумму аванс и остаток (сначала 20тс и потом 20 тс)

Смогу ли я как то суду доказать его настоящую зарплату?

Или в прокуратуру обратится ?

пробуйте сначала в прокуратуру переводы на карточку- уже что то — тут нужно попросить выписку в банке о движении денег по карточке мужа — по которой будет видно что деньги приходят именно от этой фирмы где он работает