Как продлить миграционную карту, если есть трудовой договор на год?

Здраствуите я гражданин Армение у меня прасрочен миграцоная картчка ирегистрациа.но у меня ест годовоий трудавоий.что можно делат чтоби иправит прасрочку

, Айк, г. Москва
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

вы уклонились от выезда из страны. За это предусмотрена административная ответственность. Необходимо выезжать из России.