День без содержания
Добрый День! Я работаю медицинской сестрой кардиологического отделения в клинике "Н.И. Пирогова". Мой брат пригласил меня на свадьбу 10 августа (есть приглашение), и в связи с этим, в конце июня, я подошла к старшей мед. сестре с просьбой не ставить меня в график в этот день. Она согласилась, но в итоге 10 августа все же поставила мне сутки (старшая мед. сестра относится ко мне с личной неприязнью). Когда я спросила "Почему она мне поставила сутки в этот день", старшая мед. сестра ответила небрежно "Ничего не знаю. Меняйся". Меняться никто не хочет, график уж очень плотный. И в связи с этим у меня вопрос.
Могу ли я написать отпуск на это число без сохранения заработной платы?
Заранее спасибо за ответ.