Какой крайний срок возвращения делопроизводства по кредитным долгам?

Статья 46 ч.1. п.4

Только не надо забывать о п. 5 этой же статьи. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Скажите на практике часто возвращают ип после прекращения??? И какой крайний срок возвращения делопроизводства по кредитным долгам????

, Marika,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Часто, ведь далеко не каждый кредитор смириться с тем, что его деньги пропали и не будут ему возвращены. На этом же сайте есть вопросы от людей когда должники спрашивают почему арестовали банковскую карточку если решение суда было 10 лет назад. Значит кредитор все время прослеживал движение ИП. Так что зависит от вашего кредитора, насколько этот долг для него принципиален.