Как оспорить аннулирование завещания, если завещатель умер?

на меня было составлено завещание на дом и земельный участок.. месяц назад завещание было отозвано и завещатель умер.. как можно оспорить аннулирование завещания?

, Юрий, г. Клинцы
Как оспорить аннулирование завещания, если завещатель умер? на меня было составлено завещание на дом и земельный участок… месяц назад завещание было отозвано и завещатель умер… как можно оспорить аннулирование завещания?
Юрий

Оспаривание сделки возможно только в судебном порядке. Т.е. нужно обращаться в суд.