Как оспорить аннулирование завещания, если завещатель умер?
на меня было составлено завещание на дом и земельный участок.. месяц назад завещание было отозвано и завещатель умер.. как можно оспорить аннулирование завещания?
, Юрий, г. Клинцы
Как оспорить аннулирование завещания, если завещатель умер? на меня было составлено завещание на дом и земельный участок… месяц назад завещание было отозвано и завещатель умер… как можно оспорить аннулирование завещания?
Юрий
Оспаривание сделки возможно только в судебном порядке. Т.е. нужно обращаться в суд.