Расторгли договор с банком без заявлений, это нормально?

Жена заключила договор на на оплату мед. услуг ,но передумала и решила отказаться..Управляющая клиникой в компьютере подтвердила отказ сделки и сказала,что все свободны. Может быть в этом какой то подвох?

, Сергей, пгт. Елецкий
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, нужно документальное подтверждение, что договор расторгнут

ГК РФ Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

Сергей
Клиент, пгт. Елецкий

А если документально не подтверждено? Это рассрочка на 6 месяце оплата с 1 сентября 2016 ,мед.услуг ни каких не оказано. Могу я узнать в банке есть ли на мне рассрочка или кредит?

Могу я узнать в банке есть ли на мне рассрочка или кредит?
Сергей

да, проверьте на всякий случай