Что делать, если один из родителей хочет переписать ИП на другое совершенно чужое физическое лицо?

мои родители разводятся. ИП будет делиться поровну. Но что делать, если один из родителей хочет переписать ИП на другое совершенно не причастное к их семье физическое лицо?

, Снежана, г. Красноярск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Снежана, добрый вечер!

ИП поделить невозможно, оно неразрывно связано с физическим лицом. Речь может идти о разделение имущества и иущественных прав.