Заявление на отзыв заявления об увольнении

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, спустя 4 дня включая выходные, пишу заявление на отзыв заявления об увольнении, мне говорят, что не могут принять, так как переводом из другой организации берут , хочу пояснить, в организации много подразделений, и переводят собственно в одной и той же организации, но у подразделений разные названия и реквизиты, у писем даже подписи нарисованные, что делать?

, Наталья, г. Екатеринбург
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

работник вправе отозвать заявление об увольнении в любое время вплоть до последнего дня работы. Отказать ему работодатель вправе лишь в одном случае: если на его место в письменной форме приглашен другой работник, которому нельзя отказать в приеме на работу (например, если этот работник приглашен в порядке перевода).