Существует ли закон, который обязывает компанию вернуть вложенные средства инвестору?
Здравствуйте
я бы хотел узнать есть ли какой то закон который забовязывает компанию вернуть вложенные средства инвестору
, Volodymyr, г. Москва
Здравствуйте
Добрый вечер!
Законодательно урегулированы только инвестиции в капитальное строительство. Отношения сторон применительно к другим видом инвестирования определяются сторонами договорами.