Может ли работодатель, отпустив меня в отпуск, аннулировать приказ на отпуск?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои действия и что должен сделать и как оформить правильно руководитель.? Ситуация в следующем: я написала заявление на очередной оплачиваемый отпуск, директор подписал, издал приказ на отпуск, я ознакомилась. ушла в отпуск, а сейчас мне позвонили с работы и сказали что завтра в 8 я должна быть на работе, они аннулируют мой отпуск, в связи с тем что подписывать второй подписью в платежных поручениях не кому. Как должно быть по правильному? Разве аннулирование отпуска, а не вызов из отпуска, оплаченные отпускные и потом по возможности чтоб я смогла догулять свой отпуск который мне не удалось отгулять?