Можно ли продать приватизированную недвижимость без уплаты налога, если не прошло 3 лет?

Добрый день!Мама военнослужащая(в данный момент пенсионер) получила жилье от МО в 2013,приватизировала её в 2015,может ли она продать ее в настоящее время без уплаты налога 13%?т.к менее 3 лет и она военный пенсионер.

Она и является единственным собственником данной недвижимости

, Антон, г. Гатчина
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли продать приватизированную недвижимость без уплаты налога, если не прошло 3 лет? Добрый день! Мама военнослужащая(в данный момент пенсионер) получила жилье от МО в 2013, приватизировала её в 2015, может ли она продать ее в настоящее время без уплаты налога 13%? т.к менее 3 лет и она военный пенсионер. Она и является единственным собственником данной недвижимости
Антон

может, если стоимость квартиры в договоре будет указана до 1 млн рублей. В противном случае нужно ждать 3 года.