272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возможна ли реструктуризация долга по кредиту после судебного иска от приставов?

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли уменьшить сумму долга по кредиту, если уже есть судебный иск от приставов? Данный иск был передан в бухгалтерию на работу и теперь из з/п списывается автоматически 50%.

01 Августа 2016, 12:38, вопрос №1332097
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21944
ответа
6772
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если дело у приставов уже уменьшить сумму нельзя. Это можно было сделать в судебном заседании. По закону 50% имеют право списывать. Можете обратиться в суд с иском об рассрочке уплаты долга и просить снизить удержания с 50% например на 20%

01 Августа 2016, 12:39
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут