Как получить гражданство в упрощенной форме, если жена - россиянка?

Если жена россиянка и дети имеется собственное жилья, как можно в упрощенном порядке получить гражданство, сам с Горловки

, Оксана Добровольская, г. Нарьян-Мар
Игорь Ковальчук
Юрист, г. Москва
как можно в упрощенном порядке получить гражданство
Оксана Добровольская

Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, ( 5 лет) если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
Но перед получением гражданства, предстоит процедура получения РВП И ВНЖ