Что делать, если отклонили по первой части заявки?

Добрый день! Получили отказ по первой части Непредставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, или представление недостоверной информации (Отказ по п. 1 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ); Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ). Показатели указаны все точно.

  • Спефицикация
    .docx
  • All_documents_for_tender_51557419
    .zip
, Наталья, г. Красноярск
Антон Беккарюк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Без изучения документации о закупке невозможно ответить на Ваш вопрос.

В любом случае, если Вы считаете, что отклонили необоснованно необходимо подать жалобу в ФАС.

P.S. протокол рассмотрения должен содержать информацию об отказе в допуске к участию в таком аукционе с обоснованием этого решения, в том числес указанием положений документации о таком аукционе,которым не соответствует заявка на участие в нем,положений заявки на участие в таком аукционе, которые не соответствуют требованиям, установленным документацией о нем.

Наталья
Клиент, г. Красноярск

я же приложила документацию

Согласен с коллегой.

Далее по тексту заявки также несоответствия. Нет требуемой Заказчиком информации:

«Заглушки побокам, изготовленные из оргстекла
матового цвета, толщиной 4,0-4,2 мм. В комплект каждой таблички
входит присоска, предназначенная для смены информации».

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, файл спецификация это судя по всему ваша заявка. Она не соответствует первому же предложению требований к товару (дальше читать не стал):

Таблички из анодированного алюминиевого профиля для
быстрой смены информации представляют собой алюминиевый профильс
выгнутой фронтальной стороной.