Что делать, если отклонили по первой части заявки?
Добрый день! Получили отказ по первой части Непредставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, или представление недостоверной информации (Отказ по п. 1 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ); Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ). Показатели указаны все точно.
- Спефицикация.docx
- All_documents_for_tender_51557419.zip
я же приложила документацию
Согласен с коллегой.
Далее по тексту заявки также несоответствия. Нет требуемой Заказчиком информации:
«Заглушки побокам, изготовленные из оргстекла
матового цвета, толщиной 4,0-4,2 мм. В комплект каждой таблички
входит присоска, предназначенная для смены информации».