Развод граждан Армении на территории России
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли граждане Армении развестись на территории России. Брак был заключен там. Один имеет вид на жительство. Спасибо.
, Татьяна, г. Салават
Добрый вечер Татьяна.
Расторжение брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.Таким образом граждане Армении могут расторгнуть брак на территории РФ.
С уважением Юрий Сергеевич.