Как изменить решение суда, спустя 1 год?
В 2015 году ООО "Предприятие" признали банкротом, утвердили конкурсного управляющего и руководителя ООО "предприятия" обязали вернуть все документы.
А исполнительный лист выписали на предпоследнего руководителя.Увольнение происходило внесением ЕГРЮЛ есть протокол (Ксерокопия) общего собрания об утверждение нового директора и увольнение предпоследнего. В налог.ру видны эти даты смены руководителя.
Каким образом сейчас поступить?
, Александр, г. Казань
Илья Казаков
Добрый день, Александр.
А руководителя не привлекали при рассмотрении дела в суде?