Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по кредиту

здраствуйте. очень хотелось бы узнать. где у нас в Росии можно взять кредит дожнику??? у меня есть задолжность по кредиту 70тыс осталось. приставы позвонили и сказали надо срочно погасить, но у меня нет такой суммы а расставаться со всем нажитым своим трудом очень бы не хотелось. в одном банке мне отказали, потому что узнали что есть задолжность по кредиту, а мне очень бы хотелось уже с плеч своих скинкуть эту ношу и платить уже приемлемую сумму в другом банке. подскажите пожалуйста очень нужна помощь

19 Июля 2013, 21:16, вопрос №133128 кристина, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Кристина, попробуйте воспользоваться ст. 203 ГПК

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

     1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.


    21 Июля 2013, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats