Какую статью нужно указывать если хочу уволится без отработки?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос! Я хочу уволится с работы, отработать 1ого августа последний день, а со 2ого уже быть уволенным. Какую статью мне нужно указать в заявлении?

, Геннадий, г. Казань
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Геннадий, напишите заявление на увольнение по соглашению сторон 1 августа и подайте его в понедельник. Если работодатель согласен, то уволит Вас в этот же день.