276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Положена ли компенсация за не предоставление детского сада в кемеровской области? С какого возраста? И каким категориям граждан?

нахожусь в официальном браке, сыну 1,6! в садик мы не попали из за большой очереди! скажите пожалуйста положена ли будет выплата за не предоставление места в сад? и с какого возраста?

31 Июля 2016, 08:53, вопрос №1331157
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Анастасия!

В Кемеровской области не принято регионального Закона о компенсации за не предоставление места в детском саду. Компенсация не предусмотрена.

31 Июля 2016, 09:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут