8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли компенсация за не предоставление детского сада в кемеровской области? С какого возраста? И каким категориям граждан?

нахожусь в официальном браке, сыну 1,6! в садик мы не попали из за большой очереди! скажите пожалуйста положена ли будет выплата за не предоставление места в сад? и с какого возраста?

, Анастасия, г. Юрга
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

В Кемеровской области не принято регионального Закона о компенсации за не предоставление места в детском саду. Компенсация не предусмотрена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли рассчитывать на увольнение по окончанию контракта по предельному возрасту 55 лет?
10 апреля мне исполнится 55. Прохожу ВВК. Возможна категория В. Какие у меня перспективы для увольнения? Согласно указу 23 июня 2024 -имею право на увольнение. Однако судебная практика - решение не в пользу военнослужащих. Есть информация, что было обращение в Конституционный суд (за разъяснениями), кроме того в Думу был внесен некий документ, в соответствии с которым ФЗ 23 июня 2024 г. трактуется не в пользу военнослужащих. Однако проект не получил развития. Может появились какие дополнительные документы, разъяснения, судебная практика. Возможно ли рассчитывать на увольнение по окончанию контракта по предельному возрасту 55 лет? В т.ч. по категории В? Звание "полковник". 35 календарных лет выслуги.
, вопрос №4050210, Илья Николаевич, г. Москва
Интеллектуальная собственность
В праве ли я отказаться, если фото мне не нравятся?
Добрый день, меня интересует, насколько законы действия фотографа, который с моего согласия провел фотосъёмку ребенка в детском саду и не показывая мне пробники ( ранее делали именно так, можно было выбрать понравившееся фото и нужный размер), распечатал все, что отснял и принес в сад для оплаты. В праве ли я отказаться , если фото мне не нравятся ?
, вопрос №4050080, Виктория, г. Москва
Социальное обеспечение
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля.
, вопрос №4048766, Татьяна, г. Миасс
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос я нахожусь на СВО в Луганской области, в Луганске мне провели операцию по
Здравствуйте, у меня такой вопрос я нахожусь на СВО в Луганской области,в Луганске мне провели операцию по удалению паховой грыжи и обнаружилось что ещё у меня разорваны мышцы паховые, врач мне сказал что не каких-либо выплат мне не положено, эту травму я получил во время боевых действий, только до больницы я добрался спустя три месяца когда боль стала совсем не выносимой, вопрос положено ли мне справка сто и справка 98, и врач сказал что мне какую либо тяжесть поднимать вобще нельзя, а есть действующий приказ президента РФ что любая травма получиная на СВО подлежит выплатам, благодарю за ответ.
, вопрос №4048704, Андрей, г. Москва
Военное право
Я получил тяжелую травму на корабле при выгрузке снярядов, произошла детонация и оторвала по 3 пальцев на
Здравствуйте! Я получил тяжелую травму на корабле при выгрузке снярядов , произошла детонация и оторвала по 3 пальцев на обоих рук , подскажите пожалуйста что мне положено , сколько мне страховку должны выплачивать за тяжелое увечья ( ранение , травму , контузию ) и сколько компенсации мне положено? Ну и какие выплаты положены по увольнению
, вопрос №4048512, Закав, г. Тамбов
Дата обновления страницы 31.07.2016