Положена ли компенсация за не предоставление детского сада в кемеровской области? С какого возраста? И каким категориям граждан?

нахожусь в официальном браке, сыну 1,6! в садик мы не попали из за большой очереди! скажите пожалуйста положена ли будет выплата за не предоставление места в сад? и с какого возраста?

, Анастасия, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

В Кемеровской области не принято регионального Закона о компенсации за не предоставление места в детском саду. Компенсация не предусмотрена.