Капитальный ремонт при смене собственника появился долг
Добрый день,
вопрос по оплате кап ремонта.
При покупке квартиры предыдущим собственником были предоставлены чеки об оплате кап ремонта, все оплачено долга не было.
Но после обращения в Фонд Кап Ремонта о смене владельцев, откуда то, чудесным образом образовался долг в сумме около 2 тыс руб, законно ли это? мы не платили за 3 месяца всего, это где то около 1000 руб, можно ли как то оспорить этот непонятный перерасчет?
Они оплачивали все, долга не было. Но при смене владельцев в квитанции, образовался какой то долг.