Что нужно сделать что бы сняли пении и как перевести основную сумму из задолженности в кредит?

описываю ситуацию , в июле мы заплатили 15000 в отделении СБЕРБАНКА но , платёж не прошёл и нам насчитали ;( просрочен платёж от 30 июня, 852 221,46 руб.

включая неустойку 46 681,29 руб. ), зачисление средств на погашение суммы ипотеки производил оператор банка , однако средства на погашение так и не поступили, как оказалось вся сумма кредита выставлена как задолженность, я когда заинтересовался этим вопросом то обнаружил что ,договор о перерасчёте отсутствует, процентная ставка нигде не указана , сумма ежемесячного платежа отсутствует,списание основной суммы долга происходит путём зачисления на не понятный счёт и последующим списанием с него в пользу банка,..Что мне нужно сделать что бы снять пени , как перевести основную сумму из задолженности в кредит.Спасибо (если потребуются документы, предоставлю),прилагаю копию со СБЕРБАНК он-лайан

Первоначальная сумма

1 050 000,00 руб.

Осталось погасить 852 221,46 руб.

Просрочен платёж от 30 июня, 852 221,46 руб.

включая неустойку 46 681,29 руб.

, Валерий Неверов, г. Москва

Добрый день. Срочно пишите письмо в банк. Скорее всего это простая ошибка. Письмо составьте в 2х экз. Один отдайте в обслуживающие отделение, на другом, банк обязан поставить отметку о принятии. В письму приведите математические расчеты, приложите копии договора, тарифов и график платежей, выписку со счета, платежные поручения. Банк обязан ответить в течении 10 дней. Поэтому в претензии добавьте строку "

В случае
неполучения ответа в установленный законом срок, буду
вынужден/(а) обратиться в суд за защитой своих прав и интересов!

В случае неполучения данного документа в
указанный срок буду вынужден обратиться
в Управление Роспотребнадзор и Прокуратуру области. "

Если банк не признает ошибку, то обратитесь к юристу и подавайте в суд.

Валерий Неверов
Клиент, г. Москва

Вышлите нам шаблон (образец)

письма в банк сколько будет стоить

Шаблона по данному письму нет.

Какая стоимость писем? Просто принесите их в банк в 2х экземплярах.