412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Меня лишили прав за пьяную езду на полтара года.7месяцев прашло,я могу востоновить права досрочно?я гражданин Армении проживаюший законо в России

Лишили прав.хочу до срока вернуть права.хочу знать что делать.спасибо.я гражданин Армении,у меня есть временная прописка

30 Июля 2016, 18:21, вопрос №1330887
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 324отзыва
Лишили прав.хочу до срока вернуть права.хочу знать что делать.спасибо.я гражданин Армении, у меня есть временная прописка
Арам

Нет, законом не предусмотрено.

30 Июля 2016, 18:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут