Вопрос про сжигание Мусора на своём участке

Разобрали старый сарай из ели, начали жечь. Соседи грозят судом. Что делать? Сарай ни чем не покрашен, просто бревно. В лес выносить совсем некрасиво. Кучасто 4 сотки в собственности. Вывезти, вызвав контейнер не реально, далеко. Как быть?

, Людмила, г. Солнечногорск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Дайте объявление, что отдадите дрова бесплатно с вывозом и жечь ничего не потребуется, и соседи не пострадают, и доброе дело сделаете.