1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли оформить кредит по данным паспорта, которые были отправлены для бронирования авиабилетов?

Здравствуйте! Муж на сайте бронировал билеты на самолёт, внёс данные моего паспорта, своего и данные ребёнка. На сайте нужно было указать данные карты, он внес данные произвольно, побоявшись мошенников... там ещё надо было указать какой-то код, он не указывал. Не знаю, может он нажал на бронирование. Через минут 10 звонят, спрашивают его дату рождения, потом ещё раз звонят спрашивают заключал ли он договор на кредит в каком-то банке (он не запомнил). Могут ли они кредит оформить по данным наших паспортов? Теперь места себе не находим...

30 Июля 2016, 16:33, вопрос №1330823
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3541
ответ
787
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

Могут ли они кредит оформить по данным наших паспортов?
Ирина

этого недостаточно. Нужно заключить договор в двух экземплярах. Нужны Ваши подписи.

ГК РФ Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

30 Июля 2016, 18:38
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Мурманск

Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье!

30 Июля 2016, 20:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.