Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отказ от уплаты задолженности за срок с 08. 08. 2008 года

у меня образовалась задолженность по платежам за коммунальные услуги с 08.08.2006 года, причем за последние четыре года все начисленные платежи я оплатил в полном объеме, сейчас управляющая компания обратилась с иском о взыскании задолженности в суд за весь период с 08.08.2006года. могу ли я аппелировать заявлением о применении срока исковой давности в соответствии с требованиями ст. 199 Гражданского кодекса Российской Федерации срок исковой давности и отказаться от уплаты задолженности за период с 08.08.2008 г

18 Июля 2013, 22:16, вопрос №133048 игорь, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Игорь, конечно можете.

    18 Июля 2013, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats