Офицеры поступают не законно

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться! Я военнослужащий срочной службы,недавно выписался из госпиталя по решению военно врачебного комитета в связи с тяжелой болезнью мне был дан отпуск на 30 дней на реабелитацию домой.но в части меня отпускать не хотят командир роты не подписывает рапорт об отпуске по болезни что мне делать?

есть еще один вопрос.я служу в г. Челябинске могу ли я перевестись служить в родной город если я сирота,есть ли для сирот такие привелегии?

Зараннее огромное спасибо!!!

, Эдуард, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск
Эдурад! пишите жалобы можно через сайт Главной Военной Прокуратуры и звоните: сайт ГВП gvp.gov.ru/recept/go/
Военная прокуратура Центрального военного округа
Военный прокурор округа Иванов Евгений Вячеславович 620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215а8 (343) 355-32-91, 8 (343) 359-34-94, Военная прокуратура Челябинского гарнизона
Двинянин Александр Алексеевич 454091, г. Челябинск, ул. К. Маркса, д. 1018 (351) 266-63-70