Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Офицеры поступают не законно

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться! Я военнослужащий срочной службы,недавно выписался из госпиталя по решению военно врачебного комитета в связи с тяжелой болезнью мне был дан отпуск на 30 дней на реабелитацию домой.но в части меня отпускать не хотят командир роты не подписывает рапорт об отпуске по болезни что мне делать?

есть еще один вопрос.я служу в г. Челябинске могу ли я перевестись служить в родной город если я сирота,есть ли для сирот такие привелегии?

Зараннее огромное спасибо!!!

19 Июля 2013, 20:02, вопрос №133036 Эдуард, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате
    Эдурад! пишите жалобы можно через сайт Главной Военной Прокуратуры и звоните: сайт ГВП gvp.gov.ru/recept/go/
    Военная прокуратура Центрального военного округа
    Военный прокурор округа Иванов Евгений Вячеславович 620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215а8 (343) 355-32-91, 8 (343) 359-34-94, Военная прокуратура Челябинского гарнизона
    Двинянин Александр Алексеевич 454091, г. Челябинск, ул. К. Маркса, д. 1018 (351) 266-63-70
    23 Июля 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats