480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как узаконить балкон на 1-ом этаже?

В начале 90-х получили от государства квартиру на 1-ом этаже. Примерно через год был пристроен балкон, собственными силами. Только пол года назад (по документам, на деле только средине июня - выданы документы) приватизировали квартиру, а сейчас "жилищник" прислал предупреждение о демонтаже незаконно возведенной пристройки (балкона).

29 Июля 2016, 21:39, вопрос №1330325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2155отзывов

Подавайте в суд и узаконивайте через него. По другому не выйдет.

29 Июля 2016, 21:44
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Москва

Что бы узаконить через суд необходимо много документов? И почему "жилищник" до приватизации ни как не реагировал на балкон?

29 Июля 2016, 21:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут