Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что мне сделать писать явку с повинной или нет?
Здравствуйте меня зовут Тагир мне 21 год сегодня я совершил преступление по ст 158 нас было двоя друг сознался и дал уже показания а я убежал....ранее был судим по ст 161 ч 1 дело закрыли по амнистии ...что мне делать?
Здравствуйте, во время выполнения боевой задачи получил проникающее ранение глаза в следствии чего сделали операцию, ослеп на один глаз. Какой исход событий возможен, комиссуют или нет?
, вопрос №5009008, Станислав, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу зарегистрировать юридический адрес на свое действующее ООО в жилом доме , собственник я и жена, жена против не будет, согласие выдаст, выписку по дому прилагаю, возможно это сделать или нет?
, вопрос №5008207, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мастер, что дал мне телефон другого человека на время того, как чинит мой телефон. По доброте душевной. Он случайно упал и сломался, умысла не было, я его не била специально, ничего. Но нет ни трещин, ни царапин, ничего, только то что потек экран. Я проверяла. Мастер настаивал что это механическое повреждение якобы. Мастер: Вы просто убили чужой телефон. Вы меня обокрали на 3 рубля.(типо 3 тысячи)
Потом я вышла и мужчины начали гнать на меня. Мол вон, посмотрите! Мой клиент, это мой клиент! Что мол, вот как тебе с бесплатным телефоном, а? И они начали стоят на переходе и не двигаются, я боюсь выходить. Я чинила телефон той модели в прошлом, тоже меняла экран, но была та же ситуация, он точно так же потек. При падении трещины, сколы, что угодно, но тут потек экран и пошел разводами как от синих чернил. Мне прошлый мастер про мой телефон сказал, что это некачественная склейка и работа. Но у меня вопрос. Должна ли я была платить за телефон или нет? Есть ли моя вина в этом?
, вопрос №5007874, Наталья, Ялта
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж находится на сво, не успели сделать доверенность,в части он сказал что сделают и отправят её мне, связи с супругом нет ушёл на бз ,а сейчас поставили статус БП
Здравствуйте, муж находится на сво, не успели сделать доверенность, как мне сделать ее без его участия?
, вопрос №5007798, Ольга, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.