Каким числом нужно писать заявления на увольнение?

Добрый день. В отпуске до 26 августа . Подскажите пожалуйста, каким числом написать заявления чтобы получилось без отработки ?

, алена, г. Екатеринбург

В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

Крайний срок 12 августа, но можете заявление написать и раньше, только не позднее 12 августа.