Бесплатный проезд на электричках

Могу ли я бесплатно ездить в электричках от Москвы в МО? Если да, то что нужно сказать или предъявить?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, а Вы собственно говоря по какой причине претендуете на бесплатный проезд? в любом случае перечень лиц имеющих льготы Вы можете узнать к примеру в кассе или позвонив на единую службу телефонной поддержки